lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Особенности Lineage II Classic 2.0: Saviors

 

В обновлении Lineage II Classic 2.0: Saviors в корейской версии игры введена бесконечная прокачка персонажей. А это значит, что максимальный уровень персонажа отменен. По достижении 76 левела и после прохождения легендарной саги вам откроется доступ к третьей профессии (при наличии у вас двух профессий), для которой добавлены свои квесты. Также для этого вам потребуется обзавестись четырьмя Амулетами Резонанса, пообщаться с четырьмя камнями познания, вступить в бой с Порождением Халиши. 

 

Вам подарят расового маунта за открытие третьей профессии:

Помимо того, добавлены Мировая Олимпиада и Арена Монстров. Также следует отметить, что Осада Глудио переделана в осаду для начинающих. Игроки теперь могут улучшать способности героя за счет эффектов аугментации. Установка Камней Жизни производится кузнецом в любой деревне. Для установки аугмента в оружие ранга D требуются самоцветы.

 

Основные эффекты аугментации:

- увеличение Маг.Атаки

- увелчичение базовых статов

- увеличение Физ.Крит.урона

- увеличение магической точности

- увеличение физической точности

- увеличение шанса Маг.Крит.удара

- Увеличение Физ.Атаки

- увеличение шанса Физ.Крит.удара

- увеличение магического уворота

Посмотреть трейлер обновления можно здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Ивенты в честь Дня Рождения русской версии Lineage 2

Русскоязычная версия Lineage 2 празднует свой День Рождения с размахом! Итак, в честь семилетия при входе в игру вам будут выдаваться приятные призы, если вы достигли 85 левела или выше. Данный ивент действует до 19 января. Отслеживать их зачисление можно в окне «Награды за логин».

 

В ивенте «Большая охота» игроки получают шанс выиграть Памятную Монету, которая падает с монстров во всех основных охотничьих зонах. По правилам ивента, если уровень монстра ниже уровня персонажа на 9 и более (темно­синие), то монеты выпадать не будут. А перерожденные персонажи не смогут получить монеты в зонах охоты для неперерожденных.

Желаем удачной охоты!

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-20 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Особенности программы Hero Coin в L2

Программа Hero Coin подарила множество прекрасных наград игрокам Lineage II. Обратите внимание, что по правилам они заканчивают свое действие в начале нового календарного года. Поэтому вам стоит поспешить их использовать!

 

Итак, 13 января произойдет перезагрузка программы, чтобы начать новый этап. 

В FAQ'е программы даются пояснения на тему того, что все полученные вами героические монеты выдаются только тем персонажам на вашем аккаунте, которые совершили покупку в игровом магазине L2 Store или L2 Galleria на 80 или более NCoin. Также монеты начисляются при приобретении наборов Prestige Pack, но не выдаются при оплате трансфера на другой сервер. Стоит отметить, что за покупки в L2 Galleria монеты начисляются вашему самому высокоуровневому персонажу. Но если таковых несколько, то они пойдут в инвентарь самому старшему из них.

 

Потратить монеты можно на вещи из списка Rewards в L2 Store, который включает в себя эксклюзивные экземпляры, доступные только за Hero Coins. Эти монеты нельзя обменять на NCoin либо наличку или перевести другим игрокам. Если вы желаете купить кому-либо подарок, то его возможно отправить вместе с Hero Coins.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Ивент Freya's Wish Stick до 13 января

Игровой ивент Freya's Wish Stick продлится в "Линейке" до 13 января 2016 года. В каждой волшебной палочке Фрейи имеются следующие предметы: свиток Freya's Frozen Scroll, Freya's Art of Seduction и шанс получить что-то из Freya’s Wish-filled Gift, Sirra’s Wish-filled Gift, Snowman’s Wish-filled Gift.

 

 

Камень Freya’s Lucky Enchant Stone: Weapon – R Grade повышает шанс зачарования оружия на 20% при использовании свитка Вlessed weapon enchantment scroll. Уровень зачарованности падает на единицу, если произойдет неудача. Возможно применять на вещах, зачарованных до 3-15 уровней.

 

Камень Freya’s Lucky Enchant Stone: Armor – R Grade повышает шанс зачарования брони на 30% при использовании свитка Вlessed armor enchantment scroll. Уровень зачарованности падает на единицу, если произойдет неудача. Возможно применять на вещах, зачарованных до 3-15 уровней.

 

Agathion – Freya (30-day) призывает агатион Фрейя на 30 дней. Кулдаун составляет полчаса.

 

Волшебные палочки Freya's Wish Stick можно купить в игровом магазине L2 Store за 40 NCoin. Желаем успеха!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-16 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Конкурс на лучший арт Adena Art

В мире Lineage II официально наступил сезон новогодних праздников. Разработчики предлагают игрокам принять участие в творческом конкурсе на лучший арт Adena Art! Каким образом создается данный арт? Ваш персонаж должен разложить на земле адену и другие предметы в виде рисунка. Желательно, чтобы он был на праздничную тему!

 

Конкурсные работы принимаются до 17 декабря, а победителей мы узнаем 23 числа. Принимается не более одной работы от одного игрока. Имя вашего персонажа должно быть написано на скриншоте. Жюри выберет 10 победителей, каждый из которых будет награжден 5 миллиардами Адены!

 

Письмо следует отправлять с темой "Holiday Adena Art Contest". В теле письма на адрес [email protected] должно быть следующее предложение ­ "This email is submitted as an entry in the Lineage II Holiday Adena Art Contest.", включая имя вашего персонажа и название игрового сервера. Не допускается использование графических редактором и обработки изображения. Любая работа, которая не соответствует данным правилам, будет дисквалифицирована. Полный список правил конкурса опубликован здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-15 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Трансферы между серверами L2 приостанавливаются с 16 декабря

NCsoft предупреждает игроков Lineage 2, что все трансферы между серверами будут приостановлены с 16 декабря! Все не проведенные трансферы после этой даты будут завершены во время первых технических работ на серверах в начале 2016 года. В полной мере сервис восстановит свою работу с 6 января. Планируйте свои перемещения заранее.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-14 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Три новых набора вещей для героев L2

NCsoft выпустила три новых набора вещей для героев: Lineage 2 Noble, Divine, and Ultimate Packs. 

Набор Noble Pack обойдется вам в 2000 NCoin. 

 

Набор Divine Pack стоит 4000 NCoin.

 

А набор Ultimate Pack - 8000 NCoin.

Желаем приятных покупок!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-11-20 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Награды за достижения на сервере Zaken

С запуском нового сервера Zaken в Lineage 2 стартовал игровой ивент, который наверняка принесет много пользы игрокам! Продлится он до 29 ноября включительно. А победители будут оглашены 4 декабря.

 

Первому игроку, создавшему пати за каждого нового участника выдается шляпа First Mate Hat. Первому игроку, достигшему 85 уровня героем каждой расы выдается следующий набор вещей:

- Zaken's Earring

- Pirate Captain Appearance Outfit

- Zaken's Spiritsword Agathion

- Zaken's Soul Cloak

- Transformation Sealbook: Zaken

 

Первой группе, сумевшей одержать победу над Закеном в дневное время на уровне сложности 83 (выдается каждому участнику):

- Pirate Crew Appearance Outfit

- Zaken’s Spiritsword Agathion

- Zaken’s Soul Cloak

- Transformation Scroll: Zaken x10

- Pirate Elixir 1-hour x10

 

Первому клану, осадившему любой из замков Aden, Rune, Goddard, Giran, Schuttgart, Oren, Gludio, Dion, Innadril (выдается каждому участнику):

- Pirate Hat

- Zaken’s Spiritsword Agathion

Желаем побед и ярких впечатлений на новом сервере!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-11-18 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Анонс запуска нового сервера Zaken

NCsoft анонсировала запуск нового сервера d L2 с названием Zaken, который также доступен в Steam. Так что новые игроки, ветераны и все желающие вернуться в игру могут опробовать свежее окружение и волнительный игровой опыт.

 

Во времена, когда Капитан Пиратов Закен контролировал воды всех морей в качестве главаря пиратов, он никому не доверял. Он сумел накопить немыслимые сокровища за время своих походов и грабежей. Но вследствии его недоверчивости, которая развилась в паранойю, его подчиненные поставили под вопрос его лидерство. В результате, Старший помощник Закена по имени Tillion склонил команду к бунту и убил капитана пиратов. 

 

Но это предательство не прошло бесследно. В скором времени Закен вернулся в виде призрака и убил предателя, а на свой корабль наложил страшное заклятье. 

Присоединяйтесь к страшному приключению на корабле призраков и отыщите баснословные сокровища!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-11-14 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Стартует регистрация на большой турнир по Lineage 2 Classic

16 ноября стартует регистрация на турнир по Lineage 2 Classic в преддверии празднования головщины релиза русскоязычной локализации проекта. Все желающие принять участие в большом турнире должны зарегистрировать свои команды на официальном сайте и прочитать регламент и правила турнира.

 

Членам команд-участниц выдадут одинаковое обмундирование, обозначенное в правилах мероприятия, и всех уравняют в левеле (64 уровень). 16 ноября членам команд требуется зайти во вкладку ТУРНИР, в которой лидер подает заявку на участие в соревнованиях.

 

Расписание большого турнира:

 

16-23 ноября

- сбор заявок в основную сетку

 

23 ноября

- анонс топ-24 команд

 

23 - 27 ноября

- сбор заявок в отборочный этап

 

30 ноября - 4 декабря

- розыгрыш квот в основную сетку

 

7-18 декабря

- групповой этап

 

21-28 декабря

- плей-офф, финал

 

29 декабря

- открывается страница с победителями турнира

 

Три команды, занявшие призовые места, получат:

 

1 место (полагается каждому участнику победившей команды):

 

- сертификат на 13 тыс. рублей

- уникальный Агатион "Участник Турнира"

- золотой никнейм в игре

 

2 место (полагается каждому участнику победившей команды):

 

- сертификат на 10 тыс. рублей

- уникальный Агатион "Участник Турнира"

- желтый никнейм в игре

 

3 место (полагается каждому участнику победившей команды):

 

- сертификат на 7 тыс. рублей

- уникальный Агатион "Участник Турнира"

- голубой никнейм в игре

Желаем побед в сражениях!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-11-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1  2  3  4  5  6 ... 58    58