lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Игровой ивент Alien Invasion в L2

Игровой ивент Alien Invasion вновь стартовал в Lineage II. Задача наших героев ­ выследить разведчика инопланетян и сразиться с представителями инопланетной расы в зонах охоты для игроков от 85 уровня и выше. В период с 21 октября до 18 ноября с монстров будут падать книги Monster Research books. А в период с 11 по 18 ноября L2B2 NPC все еще можно будет найти в городах, но книги перестанут падать с мобов. 18 ноября изсчезнет из городов ивентовый NPC, захватив с собой ивентовые предметы: Laser Gun, Monster Research, Reward Capsule.

 

Игровой процесс делится на миссии. Миссия 01 ­ Собирайте Monster Research. Монстры в зонах охоты дропают Monster Research. Но если у вас нет времени и желания заниматься охотой, то приобрести их можно в игровом магазине L2 Store. Собрав сотню книг, можно получить наградные капсулы у ивентового NPC. У разведчика инопланетян можно выменять двуручное оружие Laser Gun в любом из городов, которое идеально подходит для борьбы с галактическими захватчиками. Вместе с ним у вас появится скилл Pew Pew!

 

Миссия 02 ­ Сражайтесь с инопланетными агрессорами!

 

Когда Alien Researcher появляется в зонах охоты (85 уровня и выше), примените для сражения с ним лазерное оружие и новый скилл Pew Pew! Его невозможно убить с помощью обычных атак. При попадании в вас, ваша голова будет увеличиваться. В случае одержания победы вы обретете Alien Nano Supplements, которые даруют особенный бафф. Его действие длится 30 минут. При использовании Alien Nano Supplement внешний вид вашей брони меняется на Metal Suit.

 

Список призов за участие в ивенте опубликован здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.