lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Dimensional Raid - первый межсерверный рейд

 

Первый межсерверный рейд в Lineage 2 состоялся 20 июня. И положил начало регулярным межсерверным рейдам по субботам. Если вы сможете в числе первых победить трех рейдовых боссов в деревне, то выиграете допольнительные редкие призы.

 

Доступ к рейду Dimensional Raid открывается при разговоре с Merlot в деревне Hunter’s Village. 

 

Телепортация к рейду доступна каждую субботу в период с 19:00-22:00 по внутрисерверному времени. Принять участие в Dimensional Raid могут персонажи с 99 уровня и выше.

 

Итак, в 19:00 вы из Hunter's Village входите в рейд. Двигайтесь к Ancient City Arcan area. Здесь выберите Village Badge для участия в рейде. Время проведения самого рейда с 20:00 до 21:00.

 

В Ancient City Arcan area представлено восемь деревень, которые вам предстоит защищать: Gludin Village, Town of Gludio, Town of Giran, Town of Aden, Town of Oren, Town of Goddard, Town of Schuttgart, Gainak.

 

 Для выбора деревни поговорите с herald NPC и получите от него бейдж. 

 

Он вам потребуется для получения наград за каждую победу над рейдовыми боссами. Примите к сведению, что даже если вам удалось одолеть всех боссов, без этого бейджа вам не выдадут призы. Бейдж невозможно обменять или уничтожить. Он исчезает через 2 часа. За 30 минут до начала рейда у вас есть возможность обменять бейдж, если вы изменили свое решение по поводу выбранной деревни. Набор участников рейда завершается, когда выдадут 200 бейджей.

 

После победы над каждым боссом на три минуты появляется NPC Merlot, у которого вы можете получить свои подарки. Он выдает кристаллы Atelia Energy Crystal. Также можно получить монетки, камни и купоны:

 

 

 

Монеты можно обменять на камни, руны и сундуки:

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.