lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Изменения с релизом L2: Infinite Odyssey – Hymn of Soul

На корейских серверах вышел апдейт L2: Infinite Odyssey – Hymn of Soul, который открыл доступ к трем временным зонам и дополнительным скиллам Заклинателя Иса (Благословенный Барьер, Танец Натиска и Песнь Мудрости).

 

Классы Виртуоз Иса, Деспот Иса, Мастер Тира обзавелись пассивным скиллом Великое Мастерство Щита (85 левел). Атрибутные эффекты навыков применяются в случае, когда на герое надет шмот с соответствующим атрибутом. Разработчики наложили ограничения на применение скилла Притвориться мертвым – Тень. Теперь его возможно применить только во время парных действий, дуэли и применения скиллов.

 

Помимо этого, в Lineage 2 появились новые рецепты на крафт вещей с помощью алхимии: Высшее Зелье Любви и Фейерверк Вспышки. 

 

Самым серьезным изменениям и переработкам подверглись Кристаллы души. В ММО появилось 6 новых Кристаллов души, придающих особые свойства оружию. Стало возможным убрать Кристалл души из оружия и поменять его на другой. Предметы для смены особого свойства Кристалла души удалены и не используются для установки особых свойств в оружие. В связи с этим из L2 удалены: Зеленый Кристалл Души,Разбитый Красный Кристалл Души, Красный Кристалл Души, Синий Кристалл Души, Разбитый Синий Кристалл Души, Разбитый Зеленый Кристалл Души. Обучающий квест на Кристаллы души с релизом обновления выполняется на 40 левеле. Примите к сведению, что уже взятые квесты проходятся на том уровне, на котором они были взяты до апдейта.

 

Исправлена ошибка, когда нельзя было использовать умения призванного дракона и дракончика. Появились одноразовые квесты на временные зоны Бесконечное Убежище, Мистическая Таверна, Затерянный Холм Острова Ада. Кстати, квест Аудиенция у Дракона Земли сделали также одноразовым.

 

Временная зона Мистическая Таверна на 60 минут (99 уровень и выше для группы из 5-7 персонажей) располагается в Подземелье Кайнака. В свою очередь, в Подземелье Кайнака зайти можно с помощью хранителя или по подземному туннелю. Персонажи ниже 99 уровня смогут заходить на Остров Ада по порталу в Хейне. Член Гильдии Путешественников не появляется после прохождения некоторых временных зон. А обмен вещей происходит через Членов Гильдии Путешественников в городах.

 

С выходом обновления в оружие A-S80 ранга стало невозможно поставить PVP-вставку а на вещи D-S80 ранга нельзя применить Свитки Снятия Оков. Удалены предметы Сфера Сэрома рангов D-S80.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.