lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

НовичкамShillien Knight

«Со щитом или на щите» или вся правда о Shillien Knight

Этот класс прирожденный воин. Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.
На самом деле, в рыцари низвергнутой богини Шиллен посвящаются лишь очень


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Питомцы и СаммоныВолки

Волки

Эти зверьки даются очень тяжело и требуют к себе постоянного внимания и определенных "жертв".

Волчонок. Этого милого зверька вы можете получить на 15 уровне. Он очень проворный но к сожалению не силен. Его надо оберегать и ухаживать за ним. Но получить его ой как сложно.
В северо-западной части города Глудин в одном из магазинов надо найти Pet Manager Martin, разговариваем с ней.
Она отправит вас в путешествие. Сначала вам придется съездить на вашу родину и коварно поубивать паучков, которые будут указаны вам в квесте. Месим их, пока у вас



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиИзменения с выходом апгрейда Lineage II Shadow of Light part 2




Апгрейд Lineage II Shadow of Light part 2 подарил игрокам временную зону Лагерь Легиона Эмбрио и изменения в развитии персонажа в зонах охоты.



Генерал Эмбрио Бернштайн организовал специальный форпост для обучения своей армии и вербовки пленных в свои ряды. Лагерь Легиона Эмбрио сделан для групп из 5-7 героев от 100 левела и выше. Откат лагеря производится каждый день в 6:30. Для получения доступа в него следует поговорить с NPC Девианн.



Игрокам предстоит пройти


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИзменения с релизом апгрейда Lineage II Classic Age of Splendor: Call of the Throne




Недавно на корейских серверах появился апгрейд Lineage II Classic Age of Splendor: Call of the Throne. В качестве приятного дополнения открылась возможность осады Адена.





Монстры Логова Антараса теперь дропают Модель Шлема Рока, Модель Шлема Синего Волка, Рукоять Лука Угрозы, Лук Угрозы. Появились дуэли, на которые приглашают нажатием Alt+C. Отменить ее можно также с


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИзменения с релизом расширения Lineage II: Ertheia

30 июля игровые сервера закрыты на установку долгожданного расширения Lineage II: Ertheia. NCsoft опубликовала внушительный документ в расширении PDF, в котором на 78 страницах представлены все внесенные изменения и нововведения. Скачать его можно с официального сайта ММО.



Персонажи новой расы Ertheia могут быть только женского пола. Игрок может выбрать между Ertheia Fighter и Ertheia Wizard.
Маги этой расы не могут носить щиты. Классовые скиллы нельзя


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-07-31 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИнструкция по Арене монстров Lineage II Classic 2.0


Как известно, в Lineage II Classic 2.0: Saviors добавлена Арена монстров, которая представляет собой рейтинговую арену PvE. Каждую неделю ведется подсчет рейтинговых очков, заработанных игроками на арене. К участию в соревнованиях допускаются игроки с 60 уровня и выше. Для получения доступа вам потребуется найти Хранителя Портала в городах.


Вашей целью будет победить монстра на арене 1 на 1. Вам предлагается пройти 25 стейджев, на каждом из которых появляется все более мощный монстр. Соло-зона делится на Арену Монстров и Арену Элитных Монстров (высокий уровень


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка

НовичкамКакие рейдовые боссы L2 являются самыми устрашающими

Большинство игроков Lineage II вступают в тяжелейшие и изнурящие сражения с рейдовыми боссами ради получения тех вещей, которые не достать иным методом. Помимо этого, большую роль здесь играет репутация клана, который просто обязан доставать эти вещи, дарующие серьезное превосходство в битвах.



Вспомним Баюма, который возвел башню до небес, чтобы завладеть божественной силой. Но за гордыню Баюма заточили в его же башне. Лучшие из лучших кланов сражаются за право убить этого босса и получить сего ценнейший дроп.





 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Кланы и АльянсыКланы

Кланы

Создание клана разрешается, когда вы получите 10 Level.
Не важно кто вы по расе или по классу, любой персонаж, раскачавшийся больше десятого уровня , может создать свой клан. Вы должны подойти к любому Гранд Мастеру в Тренировочных Залах любого города и поговорить с ним о создании нового клана. Названия кланов могут содержать 16 букв или цифр только английского содержания и без кавычек, пробелов и тому подобного.
Клан состоит из лидера клана (КЛ) и членов клана. Это тот, кто этот клан создал. Клан на начале своего существования может вместить себя только



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1    1  2  3  4  5  6 ... 19    19