lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Другое7 печатей

СЕМЬ ПЕЧАТЕЙ

Из летописей Адена сохранились истории о богах, о создании мира, и о его разрушении. Так дошла до нас легенда о падении младшей богини - богини воды Шиллен. Нынче она богиня темной луны, забыта всеми, кроме своих детей. Немногие помнят, что Лесных Эльфов создала Шиллен. Сами же Лесные Эльфы предпочитают поклоняться преемнице - младшей богине Эве. И только Темные Эльфы хранят верность своей праматери.

История падения Шиллен очень хорошо описана в Хрониках Хаоса, и я не буду приводить ее здесь целиком. Однако, стоит заметить, что эти хроники упустили самое



 Рейтинг:  3 star  3.0  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиChaotic Throne: High Five

Chaotic Throne: High Five

Дата выхода: 27 декабря 2010 года.

Chaotic Throne: High Five принесло с собой новую серию квестов в глобальном ивенте "Семь печатей", вместе с дополнительными наградами и сюжетным развитием. Скорость развития героя претерпела изменения, увеличившись в несколько раз. Прокачка героя в группе стала приносить большие бонусы. Разработчики ввели новые навыки большинству классов. Количество рейдовых квестов значительно увеличилось, появились рейдовые Боссы Судьбы.

Изменения системы олимпиад заслуживает особенного внимания.


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Питомцы и СаммоныHatchling и Strider

KaziWren с сервера Gustin делится информацией о ручных драконах в Lineage II и как начать выращивать этих Hatchling’ов и Strider’ов.

Hatchling и Strider

Авторское замечание: Множество людей имеют различные идеи по поводу лучшего метода поднятия уровня Hatchling’a до Strider’а. Я надеюсь, это руководство поможет и новичкам и опытным владельцам драконов продолжать прокачивать своих любимцев, чтобы достичь большего, чем «быстрая поездка на 55’ом».

Я не утверждаю, что рассказываю «совершенно все» о выращивании дракона. Я просто наслаждаюсь испытанием,


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиInterlude

Interlude: The Chaotic Throne

Дата выхода: 11 апреля 2007 года.

Interlude: The Chaotic Throne ознаменовала собой завершение "Хроник" и начало "Трона Хаоса". Изменения, коснушвиеся обмундирования, были очень важными. Разработчики ввели недорогой призрачный тип экипировки, которая исчезала спустя некоторое время.

Система дуэлей

В Interlude пояивлась система дуэлей, которая является полноценным PvP. Они проводятся при любом уровне соперников, с которых не берется штраф за смерть. После завершения дуэли с персонажей снимаются все


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Теория КачаLife of the Party

Life of the Party

Или жизнь лекаря, плюсы и минусы.

Недавняя тема, имя которой "bishop: нужен ли я", сподвигла меня на написание этого скромного труда, который является мнением Бишопа 52 уровня, взятого без смены профессий и с минимальным паровозничеством. Что можно сказать, оглядываясь на этот долгий и полный событий путь?

Во-первых, предупреждение сомневающимся клирикам: мы не оракулы, выбирающие путь один раз. Нам даётся возможность решить, какой аспект наших талантов для нас важнее и к чему более лежит душа. Но сначала рассмотрим, чем мы



 Рейтинг:  3 star  3.0  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Мир Lineage 2Lineage – как образ жизни

Lineage – как образ жизни.

Lineage. Казалось бы просто слово. Простое название, которое многим людям ничего и не скажет про себя. Но для некоторых это слово заменяет друзей, любовь, учёбу и, наконец, жизнь. Да, именно жизнь, жизнь такой, какая она есть. Lineage - как образ жизни.

Все больше и больше молодых людей по всему миру увлекаются так называемыми MMORPG играми, отдавая для них почти все свое свободное время. Одна из таких игр, которой, собственно и посвящена данная книга это Lineage II: The Chaotic Chronicle. Серия Lineage основана в 1998 году и уже к 2000 году



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ДругоеPailaka - Injured Dragon

Pailaka - Injured Dragon
Описание

Примечание! Данный квест можно выполнить только один раз на саб-классе или основе. Кроме того, строгое ограничение по уровню: от 73 до 77 (т. е. если вы стали 78 уровня, квест вам больше недоступен).

  1. Ketra Orc Shaman

    Ketra Orc Shaman

    Читать дальше

 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1    1  2  3  4  5  6 ... 19    19