lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Другое
новые     лучшие     +добавить статью

ДругоеPailaka - Injured Dragon

Pailaka - Injured Dragon
Описание

Примечание! Данный квест можно выполнить только один раз на саб-классе или основе. Кроме того, строгое ограничение по уровню: от 73 до 77 (т. е. если вы стали 78 уровня, квест вам больше недоступен).

  1. Ketra Orc Shaman

    Ketra Orc Shaman

    Позиция Ketra Orc Shaman

    Подходим к Ketra Orc Shaman, стоит у лестницы рядом с западным выходом Town of Goddard. Предварительно по-максимуму забаффываемся и берем на всякий пожарный случай Great Healing Potion. Все классы, кроме тех у кого есть инквизитор (бишоп, ЕЕ), также берут с собой пару тысяч Изображение:Soulshot A-grade.jpg Soulshot A-grade. Разговариваем с НПЦ и телепортируемся в инст.

  2. Ketra Orc Supporter

    Ketra Orc Supporter

    Позиция Ketra Orc Supporter

    Позиция Ketra Orc Supporter

    Разговариваем с НПЦ Ketra Orc Supporter на входе и получаем пику Изображение:Spear of Silenos.jpgSpear of Silenos. Классам имеющим скилл инквизитор она не нужна, зато всем остальным придется очень кстати.

  3. Суть инста — добраться до инстант-босса Latana через стенки мобов и убить его. Сам босс находится в тупике на западе "Варки". Если посмотреть по карте, это место прямо под крестиком от Demon Fortress.
  4. Итак, мы находимся на входе инста. Если двигаться прямо, перед нами будет стенка мобов. Не спешите крошить их на куски. Если повернуть перед входом налево, есть большая поляна с антилопами, с которых падают весьма полезные Изображение:Quick Healing Potion, Pailaka.jpg Quick Healing Potion, Pailaka (моментально восстанавливает значительное количество НР) и Изображение:Pailaka Instant Shield.jpg Pailaka Instant Shield (неуязвимость на 3 секунды). ДД для убийства мобов юзают пику. Бишопы, ЕЕ и прочие хилеры убивают в инквизиторе. Если вы пользуетесь пикой, у вас появляется скилл Изображение:Critical Up.jpg Critical Up, усиливающий частоту критов и скорость атаки. Чем больше критов вы нанесли мобам, тем выше уровень скилла. Как только он достигает 7, используйте 2-й скилл Изображение:Obliteration Storm.jpg Obliteration Storm, наносящий огромный урон и вгоняющий ближайших мобов в стан. После использования умения, необходимо повторно применить первый скилл (Crit Rate + P Attack Speed) на себя.
  5. Убейте всех антилоп и соберите итемы. Вернитесь к стенке козлов и перебейте их (обходить бесполезно — телепортирует). Если вы пользуетесь инквизитором, старайтесь расстреливать издали. Если приблизиться к мобам, позади них появляется еще один ряд козлов. Их убивать не надо, как только вы снесете впереди стоящих, задние исчезнут сами. Периодически используйте инстантовые QHP для восстановления здоровья и щиты для защиты от магии. Пользующиеся пикой — не забывайте использовать масс-абилку. Задний ряд козлов сносится с трех ударов абилой. СвСы помимо Изображение:Song of Hunter.jpg Song of Hunter также поют Изображение:Song of Flame Guard.jpg Song of Flame Guard и Изображение:Song of Warding.jpg Song of Warding.
  6. Итак, стенка ликвидирована. Соберите выпавшие QHP и PIS и двигайте дальше. Немного влево будет мост (по краям у входа что-то типа черных камней), на котором будет стоять 2-я стенка мобов. Отрегеньтесь, и пока еще свеж бафф — атакуйте мобов. Соберите выпавшие хилки и щиты. Если вам нужно отрегениться во время битвы — просто отбегите на определенное расстояние — мобы гнаться за вами не будут.
  7. Далее опять нужно взять немного влево. Будет проход с 3-й стенкой мобов. Я нашел его не с первого раза и долго блуждал по инсту. Ключевым моментом здесь является расположение мобов — если они стоят к вам лицом — значит вы идете в нужном направлении. Если спиной — это дорога обратно. Если вы умерли — не отчаивайтесь, делайте релогин (вы окажетесь в городе), ресайтесь, ребафф и бегом обратно в инст — мобы, которых вы уже снесли, не респятся. Времени на прохождение дается довольно прилично — 90 минут.
  8. После 3-й стенки будет развилка. Вам опять нужно свернуть налево. В проходе вы обнаружите НПЦ , у которого можно заточить пику и наложить на себя какие-нибудь баффы (не более 5 баффов).
  9. На следующей развилке поворачиваете направо и сразу натыкаетесь на последнюю, 4-ю стенку мобов. Убив ее, вы подойдете к инстант-боссу.
  10. Босс Latana

    Босс Latana

    Позиция Latana

    Позиция Latana

    Босс всего около 80к НР, убивается довольно быстро. Обладает очень неприятной магией, наносящей довольно серьезный урон. Защититься от нее можно следующим образом. Когда вы видите, что он готовится кастовать и встает на дыбы, используйте на себя щит. Не забывайте также и про QHP.

  11. Вы пришли к боссу, а у вас не осталось ни щитов, ни хилок? Что делать? На развилке перед последней стенкой мобов поверните направо. Там будет поляна, перед которой стоит небольшая стенка. Убив ее вы, пройдите на поляну. По ней прогуливаются полосатые зеленые антилопы, с которых падает значительное количество нужных вам хилок и щитов. Убейте антилоп, соберите итемы и возвращайтесь к боссу.
  12. Ketra Orc Supporter

    Ketra Orc Supporter

    После убийства босса появится NPC Ketra Orc Supporter, который заберет у вас пику и неиспользованные бутылки. Он даст вам в награду Изображение:Pailaka Shirt.jpgPailaka Shirt (A grade), полное восстановление Vitality, 28 000 000 опыта и 2 850 000 очков умений (SP)

Баферы в инсте

В инсте 2 NPC, которые дают заточку оружия и баффы.

Ketra Orc Intelligence Officer

Позиция на карте

Изображение:Ketra Orc Intelligence Officer, Pailaka - Injured Dragon, Screenshot

Изображение:Ketra Orc Intelligence Officer, Pailaka - Injured Dragon, Location

Изображение:Ketra Orc Intelligence Officer 2, Pailaka - Injured Dragon, Screenshot

Изображение:Ketra Orc Intelligence Officer 2, Pailaka - Injured Dragon, Location

Пика имеет две степени заточки:

Изображение:Enhanced Spear of Silenos.jpg Enhanced Spear of Silenos

Изображение:Complete Spear of Silenos.jpg Complete Spear of Silenos

Список бафов (максимум 5 штук от одного NPC):

Изображение:Haste.jpgHaste Lv2

Изображение:Wind Walk.jpgWind Walk Lv2

Изображение:Empower.jpgEmpower Lv3

Изображение:Acumen.jpgAcumen Lv3

Изображение:Concentration.jpgConcentration Lv6

Изображение:Might.jpgMight Lv3

Изображение:Guidance.jpgGuidance Lv3

Изображение:Focus.jpgFocus Lv3

Изображение:Death Whisper.jpgDeath Whisper Lv3

Изображение:Berserker Spirit.jpgBerserker Spirit Lv2

Изображение:Vampiric Rage.jpgVampiric Rage Lv4

Изображение:Blessed Body.jpgBlessed Body Lv6


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Troyanuk   2 июля 2009 02:58      0   :)   :(  #
Пасиб за хорошое обяснение даного квеста!
   Гость   4 июля 2009 02:44      0   :)   :(  #
норм вроде
   Гость   8 июля 2009 23:23      0   :)   :(  #
я так понял ето квест грации???
PADOCTb    PADOCTb   9 июля 2009 00:07      0   :)   :(  #
Да, квест Грации
   Dressirovshik   26 июля 2009 21:25      0   :)   :(  #
спс, квест удачно описан, Бишоп на Инквизе его проходит за 30-40 минут на ура с учетом времени регена МР, босс в конце вообще убивается одним махом, заюзал только 1 банку быстрого лечения пайлаки
   Гость   7 августа 2009 19:01      0   :)   :(  #
А што за квест, я так и не понял?)) Саб?
   Гость   27 сентября 2009 02:43      0   :)   :(  #
Эти квесты не саб - это просто квесты на одного чара, но награда у них неплохая - одна из них восстановление энергии у чара (это для Грации - на других хрониках этого квеста нет)
   Гость   27 сентября 2009 02:40      0   :)   :(  #
вообще-то квестов на Pailaka три :
один - выполняется с 36 лвла чара - берётся в Глудине,
второй - с 61 лвла - берётся в Гиране,
третий - тот, что описан выше.

P.S. И неплохо бы их расположить в соответствующем разделе КВЕСТЫ, а не в СТАТЬЯХ - их тут мало кто увидит.
   Гость   4 октября 2009 14:50      0   :)   :(  #
Спасибо автору, а то в квестах нет(
   Гость   11 октября 2009 14:35      0   :)   :(  #
Подскажите, где он берется в Гиране ?
   Гость   20 октября 2009 05:10      0   :)   :(  #
за церковью есть выход из гирана, идя к нему стоит нпс) к нему то и надо подходить)
   Гость   15 ноября 2009 21:32      0   :)   :(  #
как нпса звать?
   Гость   27 ноября 2009 01:07      0   :)   :(  #
где взять квест в глудине
   Гость   27 ноября 2009 05:06      0   :)   :(  #
Pailaka (Пайлака) - Song of Ice and Fire (Песня Льда и Пламени) - Quest (Квест)

Уровень : 36-42 (строгое ограничение по уровню)
Начало : Gludin (Глудин)
Тип : Solo, одноразовый
Награды :
- Pailaka кольцо (29 M.DEF, 15 МП. Не может быть продано, сброшено, обменяно или улучшено)
- Pailaka Серьга (43 M.DEF, 20 МП. Не может быть продана, сброшена, обменяна или улучшена)
- 810.000 Exp и 50.000 SP
- Vitality Points
Расы : Все
Классы : Все

С собой нужно взять SSD - они используются в охоте на мобов в прохождении данного квеста.

1. Чтобы начать квест, поговорите в Gludin (Глудин) с инспектором Adler (Адлер) - если встать лицом к Храму Einhasad, он будет стоять справа от него.
2. Вас телепортирует в Pailaka. Это место - Forgotten Temple (Забытый Храм). У Вас есть 60 минут на прохождение квеста до конца, или, если Вы не успеваете, Вам придется перезагрузить квест.
3. В коридоре Вы увидите инспектора Sinai (Синай) - вверх по лестнице от нее находится Водяная часть Храма, ход вниз по лестнице ведет в Огненую часть Храма.
Поговорите с Синай - она даст вам: Sprite's Sword - для охоты на монстров и боссов Храма (не забудьте включить заряды Д), и Temple Book Of Secrets - в процессе прохождения квеста он будет Вам давать подсказки - открыть его можно двойным щелчком. Также внутри Забытого Храма Вы найдете и других инспекторов, к которым Вам нужно будет обратиться.
4. Синай попросит Вас убить рейд боссов, чтобы восстановить покой и порядок в Пайлаке.
5. Первый босс Hillas - находится в Водяной части Храма (вверх по лестнице). На пути к Hillas Вы будете встречать агресивных Духов Воды - убивайте их, а также вскрывайте (ударами) кувшины - будете получать предметы, которые пригодятся в битве с боссами.
6. Итак - Вы нашли и убили Hillas. Обратитесь к инспектору храма, который стоит сразу за пределами Hillas-комнаты - он улучшит Ваш меч. Это даст Вам новый навык - называется Shalin Heal (найдёте его в своих скиллах, дается только на время прохождения квеста в данной Пайлаке).
7. Идёте по Водяной части Храма дальше - в сторону Огненной части. Второй водяной босс - Papion - находится на мосту. Прежде, чем напасть на него, убейте вокруг Духов Воды.
8. После того, как вы убили Papion, двигайтесь дальше и перейдите на сторону Огня. По дороге убивайте агрессивных Духов Огня и вскрывайте жаровни.
9. В Огненной части Храма Вам нужно найти огненного босса Kinsus - подсказку даст книга Temple Book Of Secrets - и убить его.
10. За пределами Kinsus-комнаты подойдите к инспектору Храма - он даст второе улучшение Вашему оружию Shalin Strike - найдёте его в своих скиллах.
11. Следующий босс Gargos сложнее, чем предыдущие. Найдите его комнату и убейте его.
12. Остался последний босс - Adiantum. Вам нужно вернуться в Водяную часть на мост, где был босс Papion - и нырнуть в бассейн под мостом. Там Вы увидите подводный проход под одной из лестниц, который приведёт Вас в секретную комнату, где и находится Adiantum. Убейте его.
13. Появится инспектор Adler (Адлер) - поговорите с ним - и получите награду и СОЕ!

Подсказка: Если вам необходимо пополнить запасы зарядов, получить баф или просто выйти из Пайлаки, отложив квест на некоторое время, воспользуйтесь СОЕ - зайти в Пайлаку Вы сможете повторно через инспектора Адлера в Глудине в любое время.
================================================ =================
P.S. Не забывайте пользоваться таргетом - например, /target Adler или /target Адлер ... /target Gargos ;)
P.P.S/ Да поместите Вы Пайлаку в квесты - кто ту в статьях её увидит?
   Гость   6 января 2010 15:53      0   :)   :(  #
я не могу поговорить
   Гость   2 февраля 2010 17:38      0   :)   :(  #
для чего нужны виталити поинты ???77
   Гость   10 февраля 2010 14:33      0   :)   :(  #
есть вопрос.Если у меня алли с варкой?не снизится ли у меня с ними альянс?фф
   Гость   11 февраля 2010 19:58      0   :)   :(  #
нет, на альянс с варкой или кетрой пайлака не влияет
   Гость   22 февраля 2010 13:49      0   :)   :(  #
так этот квест из 3 частей? И начинается он с 36 лвла?
   Гость   22 февраля 2010 14:18      0   :)   :(  #
нет - этот квест не из трёх частей... каждый квест Пайлаки является самостоятельной единицей и за прохождение каждого даётся своя награда.
   Гость   23 марта 2010 12:41      0   :)   :(  #
Люди а как получить А рубашку на Интерлюдии? Может ктото знает квест??
Sundiver    Sundiver   23 марта 2010 13:09      0   :)   :(  #
za 1 iy kvest dayoca d biga kolco i amulet no M.def kak u c greyda za 2roy dayoca braslet ili kak evo tam a za 3iy dayoca A rubaxa. i posle kajdovo kvesto vitality vostanavlyayeca do konca
   Гость   30 марта 2010 07:09      0   :)   :(  #
Sundiver 23 марта 2010 13:09 0 #

za 1 iy kvest dayoca d biga kolco i amulet no M.def kak u c greyda za 2roy dayoca braslet ili kak evo tam a za 3iy dayoca A rubaxa. i posle kajdovo kvesto vitality vostanavlyayeca do konca



Только что прошел квест - виталити восстановилось только на половину. Играю на РуОфф.
   Гость   12 июня 2010 16:51      0   :)   :(  #
почему я не могу взять квест я АД 77 лвл
   Гость   5 июля 2010 03:03      0   :)   :(  #
квест только на грации и не на всех серверах реализован ;(
   Гость   9 июля 2010 13:31      0   :)   :(  #
Druzya tolko s 1 4arom doljen pereyti etot kvest ili pitom4a toj nada? kto was v onlayne pliz pomoqite narod =)))))
   Гость   8 октября 2010 22:01      0   :)   :(  #
Где найти описание 2 пайлаки ? Той что с 61 лвл.
   Гость   21 января 2011 16:59      0   :)   :(  #
Такой тупой вопрос... А что будет если я попробую забить на квест и умыкнуть пику?
   Гость   21 января 2011 17:55      0   :)   :(  #
ого, а ты я вижу хитер,никогда об этом не думал, или если умыкнуть не получается на кри ее долбануть=)
   Гость   21 февраля 2011 17:28      0   :)   :(  #
Плис дайте описание там где с 61 ур!!!!
75
1 2  2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.