lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие     +добавить статью

ХроникиLineage 2 Chronicle 4

Lineage 2 Chronicle 4: Scions of Destiny

Дата выхода: 8 февраля 2006 года.

В обновлении Lineage 2 Chronicle 4: "Наследники судьбы" разработчики добавили Олимпиаду и систему Героев. Разумеется не забыли и про новые предметы, оружие и броню, локации, монстров и саммонов. В игре появилась возможность порыбачить. С помощью рыбалки можно получить всевозможные предметы и материалы для создания обычных вещей, включая напитки, краски и разные виды аксессуаров. Важнейшим обновлением стало появление системы дворянства. Звание Героя мог получить любой дворянин, заработавший в серии поединков на Олимпиаде больше очков, чем другие персонажи его класса. Вот почему в каждом классе может быть только один Герой.

Кроме того, произведено увеличение максимального уровня персонажа до 78. Появились третьи профессии, которые можно получить после выполнения специального квеста, и смертоносные скиллы для них. Разработчики реализовали оружие и броню нового класса S-ранг, которыми могли воспользоваться только персонажи 76 уровня и выше.

Если прокачать свой саб-класс до 75 уровня и выполнить специальный квест, персонаж может получить звание Дворянина. Он владеет особыми заклинаниями и навыками, которые предназначены для проведения осад и рейдов. Достигнув звания Дворянина, основной класс вместе со всеми саб-классами получает дворянство. В результате, новые скиллы могут применяться основным классом и саб-классами.

В ходе состязаний на Олимпиадах определяются герои, которых выбирают среди лучших бойцов PvP своего класса. Вместе со званием Героя персонаж получает доступ к эпическим вещам. Каждый Герой начинает светиться особой аурой. Герой выбирается из основных классов по максимальному количеству очков. Нужно, чтобы он провел не меньше пяти поединков во время Олимпиады. Здесь действуют ограничения, которые не дают одному и тому же персонажу становиться героем каждый месяц. В следующий раз получить это звание возможно лишь спустя два месяца.

Олимпиада

Олимпиада представляет собой систему PvP-сражений между персонажами одного или разных классов. Только Дворяне с третьей профессией получают право на участие в Олимпиаде. По итогам каждого поединка начисляются очки. Набравший наибольшее количество очков становится победителем Олимпиады.

Правила соревнований

Существует два типа поединков: 2 персонажа одного класса и 2 персонажа разных классов.
NPC Olympiad Administrator дает доступ к участию в соревнованиях. PvP и регистрация проходят с 15:00 до 3:00.
После регистрации на участие в Олимпиаде вам случайным образом подбирается оппонент.
В окне системных сообщений за 30 секунд до начала матча появляется предупреждение. Затем участники телепортируются на стадион.
Длительность схватки - не более 3 минут. Поражение присуждается тому, чье здоровье упало до нуля. Персонаж не умирает и не получает штраф. В том случае если в течение отведенных трех минут никто из персонажей не будет поражен, победителем объявляют того, кто нанес большее количество урона.
После определения победителя и побежденного приходят системные сообщения и объявляется их новый счет. Затем участники переносятся в ближайший город.
Если до окончания поединка, один из игроков прерывает схватку, ему присуждается поражение.
Перед стартом матча персонажам восстанавливают показатели HP, MP, CP и с них убираются все баффы и дебаффы. Следует отметить, что вызванные саммоны и кубики телепортируются на арену вместе с владельцем.
Вместе с Chronicle 4: Scions of Destiny в игру пришли новые саммоны и умения, относящиеся к саммонам (баффы) для Elemental Summoner, Warlock и Phantom Summoner. Более того, у них появился скилл вызова кубиков для всей группы. Также добавлены новые скиллы, относящиеся к саммонам, для класса Necromancer. Новые навыки доступны с 40 уровня после получения второй профессии. А вот новые Common Skills можно выучить или получить у Fishing NPC. Для их приобретения нужны не SP и книги, а специальные вещи Proof of Fishery.

К скиллам третьей профессии относятся Skill Mastery (77) пассивный и Wisdom (76) пассивный. Разработчики позаботились о новых скиллах для каждого класса:
Arcana Lord (Warlock) - Warrior Bane (76), Final Servitor, Warrior Servitor, Mage Bane.
Adventurer (Treasure Hunter) - Bluff (77) и Lethal Blow (76).
Dominator (Overlord) - Eye of Paagrio, Health (76), Seal of Disease (76), Soul of Paagrio (77).
Archmage (Sorceror) - Fire Vortex (78), Arcane Power (78), Arcane Chaos (77).
Doomcryer (Warcryer) - Arcane Wisdom (78), Chant of Spirit (77), Chant of Victory (78).
Dreadnought (Warlord) - Shock Blast (77), Earthquake (78), Health (76), Parry Stance (78), Eye of Hunter (77), Eye of Slayer (78).
Cardinal (Bishop) - Balance Life (77), Mass Block Shield (77), Mass Block WindWalk (77).

Рейды и рейд-боссы

В это обновлении игры некоторые рейд-боссы были ослаблена, чтобы игроки могли на них ходить в малых группах по два-три человека. NCsoft ввела новых рейд-боссов с особенными скиллами и способностям. Для того чтобы одержать над ними победу, потребуется применение стратегических приемов. Для данных рейдов был открыт Raid Chat. В нем лидер одной из групп с помощью команд создает канал, после чего приглашает в него лидеров других групп. Здесь могут писать только лидеры групп.


 Рейтинг:  3 star  3.3  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Гость   4 апреля 2012 12:55      -1   :)   :(  #
как по мне это лучшие хроники из всех
   Гость   10 апреля 2012 14:51      +1   :)   :(  #
Я согласен, все остальніе конченніе !!!
ы

Сейчас есть 4 хронини с большим онлайном ?
   Гость   5 июня 2012 21:55      -1   :)   :(  #
Да это Alfa x1 или Оrion x1 (Lineager.ru). Альфе уже 5-6лет онлайн около 6к. Ориону дет 3-4 года там я хз какой точно онлайн 3-4к та точно. Донат есть (норм серваков без доната небывает), но и игровым путем можно всего добиться. И на оформление сайта необращайте внимание походу админам на него пох), на форум зайдите сразу все ясно станет. Ни наодном серве я невидел такого стабильного притока все новых и новых нубов. Больше всего нравится экономика серва, на мдт бывает оч сложно найти местечко де бы посадить своего оффторгбота. Хз скок раз уходил всегда туда возвращался, как то админам удалось создать мирок который не умерает.
   Гость   4 сентября 2012 19:28      0   :)   :(  #
Альфа и Орион - донат Банки на МП, + 15 ТТ бижа, + 22 Арки!, это не редкость. Донат, донат и еще раз донат, перереботанный клиент, Замок Руны и еще паро укреплений с Интрелюда. Автобан за неправильные слова + бан по велению левой пятки админа. Рейты уменьшенные приблизительно 0.8, для того что бы ты платил больше!
   Гость   10 июля 2013 12:23      0   :)   :(  #
Сервер просто отличный: да донат, да доносчетво как в СССР тут тоже присутствует но если вести себя грамотно и не разбрасываться матом на право и на лево то сервер просто отличный
   Гость   17 июня 2012 20:33      -1   :)   :(  #
c4 отличные хроники сервак альфа тоже крут бывает конечно что вырубают но не надолго играю на нём почти год и по моему мнению с4 лучше чем интерлюд и грация.
   lTpakTopl   18 июня 2012 03:02      -1   :)   :(  #
на счёт интерлюда это на врядли, но на счёт грации это определённо)
   Гость   2 июля 2012 17:43      0   :)   :(  #
Лучше грации только ГоД)) и то какая разница? что ГоД что граиция это уже не Ла2.
   Гость   21 августа 2012 15:25      +1   :)   :(  #
l2sod.ru c4 норм сервак
   Гость   4 сентября 2012 19:25      0   :)   :(  #
Да С4 - почувствуй Л2 такой как ее видел Герриот, а не укуренные корейцы.
   Гость   2 ноября 2012 17:51      0   :)   :(  #
самые лучшие хроники так как тут всю жизнь можнобыло бегать в С-грейде
   Гость   4 ноября 2012 21:58      0   :)   :(  #
Кстати не плохой сервер alastor.su перешел сюда с кланом. Серверу меньше недели!
   Гость   5 декабря 2012 21:33      0   :)   :(  #
Lineage2.su C4x2 рекомендую
   Гость   31 мая 2014 06:48      0   :)   :(  #
сервер нормальный играю 1.5 года пернходил на другие всеравно возвращалчя гнома знает весь сервак ник 77555577
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.